Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 18:02   #80
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ни чего подобного, стрельба по респе пустая трата патронов.
Не путайте ситуацию когда от респы отбежали метров на 10-20.
К примеру на Спартановке в 20 метрах от немецкой респы уже можно захватывать точку А.
Возможно. Я не обращал внимания. сам я по респу не бил никогда и понимаю что сделал шаг - уже не на респе. Видимо что-то проспал
Я так же понимаю разницу - выход с респа и респ... Но факт есть факт - выносят иногда
Возродился- умер. Это не критично и не достает как раньше поскольку непостоянно...
ХЗ.. на РО РУ и еще на нескольких серверах ниразу не выносили....
Артой на респе тоже не выносили пока ниразу

Ну вот скатились к теме возможно или нет.
Конечно возможно, и о настройках я знаю, но считаю что в любом случае стрельба с пулемета на 150-200 метров будет малоэффективной. т. е . разброс пинг и прочее делают эту задачу весьма сложной.
Таким образом "в легкую" вынести пол команды за короткое время, стреляя без промаха по любой цели на этой дистанции считаю невозможной без читов.
Можно работать короткими очередями или по патрону, превратив пулемет в винтовку, вынести одного ,двух или трех из десяти но всех не получиться. Таким образом пулеметчик решает задачи стрелка.
Речь шла именно об этом.
Меня же все дружно пытаются убедить что я тут болтаю о невозможности сделать фраг на расстоянии свыше 150-ти метров.
Я будучи вечным нубом так же могу вести огонь и на такой дистанции но эффективной эту стрельбу я бы не назвал. Больше толку от пулемета если он работает в зоне (рядом) захвата/обороны и не допускает подкреп в эту зону, т. е выполняет свою работу.
Хищник уж от тебя то я не ожидал оплеухи -)

Последний раз редактировалось perun; 01.12.2014 в 20:37.
perun вне форума   Ответить с цитированием