Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 04:27   #83
Gepa
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 34 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
Один из хороших советов для новичков, на мой взгляд, - играть стрелком уровня так до 80-го. Хардкорный, конечно, вариант, зато хорошую такую часть тонкостей игры можно познать.
+ терпение и активная работа мозга!
В принципе я так и делал до 30 уровня.Но обновил железо и начал брать штурмов и пулеметчиков(на старом притормаживало).Ибо надоело бегать с мосинкой и быть мясом.Автоматическое оружие в РО,автоматом делает вас на порядок эффективнее.Думаю если бы маузер бегал со светкой или гевером по флангам,то боли бы доставлял гораздо больше.Так что да,совет дельный.Я до 30 уровня понял механику игры(ну и опыт в арме сделал свое дело).

Цитата:
Сообщение от perun Посмотреть сообщение
Я вчера лишнего понаписал - прошу прощения у всех кого обидел.(все водка проклятая )
Однако точная стрельба на расстоянии свыше 150ти метров в этой игре мне представляется крайне сложной задачей и малоэффективной.
Знаю конечно несколько игроков кто с пулемета или с винтовки навскидку валит и на больших дистанциях но они все с читами... Видео доказухи у меня на них нет но все они в разное время мне встречались (оружие прокачивали на пустых серверах и мой заход туда замечали не сразу).
Посему у меня стойкое убеждение что без читов 150-200 метров нереально.
Попробуйте с пулеметом залечь на Элеваторе на респе у синих и по патрону выносить красных бегущих с респа (у самой стенки) так что каждый выстрел - фраг...
В теории конечно возможно но вот на практике ....
Еще раз прошу прощения особенно у МГ 42.

Пы Сы
ни на кого не намекал - высказал ИМХО
Эт ты зря,стрельба на 300 метров с дп или мг вполне возможна.У меня обычная дистанция для мг,это 100-200 метров.Ближе закидают гранатами,дальше плохо видно.
Плюсом еще и хорошая позиция,это когда у тебя торчит лишь пол башки и пулемет.Тебя еще толком не видят,понять не могут откуда ты их валишь.По одному патрону правда не убиваю,с мг их 2-3 требуется на фронтах.На мостах дружины с мг можно и на 500 пулять.Не очень эффективно,но все равно.
Gepa вне форума   Ответить с цитированием