Тема: Ladder ROHOS
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 13:57   #1041
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MypaveJI Посмотреть сообщение
А как же трусить медалями на паблике, бубнить что новые игроки ни на что не способны, кругом сплошные нубы, днище и раки, не то что в былые времена, такую возможность нельзя упускать
Главное не переходить с этими рассказами на форум, а то часто бывает так,
"я папка вот в наше время мы всех тра-та-та"
а у самих и игра то не установлена уже год, а то и больше.

Preadator добавил через 9 Мин. и 55 Сек.

Цитата:
Сообщение от Durandal Посмотреть сообщение
Элитный состав Рейдж всё ещё не побеждён в TE, так что ещё есть куда стремиться, и не только нам.
А ты считаешь, что после такого говна которое выдал Пинг-понг(Wen-Wong) такие слова как "элитный" вообще применимы к этой команде?

А кто из них не спалился, но играл с таким инишником?
Я не сомневаюсь что они лучше многих в этой игре, при любых конфигах, но теперь точно не "элитные".

Weng-Wong кинул невероятное пятно на репутацию команды, но его даже не выгнали.
Могли бы хотя бы убрать его из списков на ладдере, личные отношения меня не интересуют, но официально могли бы показать что они категорически осуждают такие приёмы в игре.

Вы видели где нибудь комментарии от РАГЕ по поводу того что их игрока забанили а их сняли с ладдера?

Да похоже для них подобные методы в игре это норма, ну поймали теперь надо учиться играть заново.
Но они не считают это чем то ужасным.
После этого они для тебя все ещё элитные?

Не знаю, может среди "отцов" это вообще норма, использовать все не прикрытые лазейки, но по мне так это противоречит самому принципу честной игры.

Так что знаешь, наверное РАГЕ теперь должны искать способ вернуть авторитет, а не вы искать возможности сразиться и доказать что то против них.

Последний раз редактировалось Preadator; 13.12.2014 в 13:57. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Durandal (13.12.2014)