Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 21:34   #199
Kons
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Опишу впечатления нового игрока RO2...
до 99 уровня мне пока далеко, полностью прокачан только стрелок. Играю иногда вечерами и в выходные. По сложившейся ситуации выбор русскоязычных серверов со стабильным онлайном невелик это сервера синих и красных (названия писать не буду и так думаю понятно).
Если зайти на сервер красных за синих то с респа там выйти часто является проблемой, та же самая ситуация на серверах синих, причем карты в обоих случаях стараются выбрать под себя доминирующие стороны.
На мой взгляд основная проблема на серверах дисбаланс игровых команд и негативное отношение к нубам. Если бы я не слышал голосов игроков.... я бы сказал, что играют школоло охреневающие от собственной крутизны.... настолько выражено неуважение к противнику, хотя все это и есть русское комьюнити.

PS На форуме нет полезной информации кроме противотанковых приемов для игрока игравшего в батлу код и тд., а совсем новичек и форум то не найдет.(эвенты в расчет не беру)
PSS Особо забавно слышать про "талантливая крыса Маузер слева/справа" (это цитата извиняюсь если оскорбил),при том что у него болт и его можно обойти, а вот про главных матерых КРЫС с пулеметами ни слова.

Последний раз редактировалось Kons; 15.12.2014 в 22:12.
Kons вне форума   Ответить с цитированием