Тема: ЭПОХА IV
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 17:52   #17
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Тогда найдите тех "немцев" которые почему то не приходят на игры и уговорите прийти.
Лично я могу вообще ни чего не проводить и Пип думаю тоже.
Мероприятия проводятся(разные) по причине постоянных просьб участников форума, типа "замутите какой нить замес плз?!".
Если вы выражаете своё и общее мнение о том что это не интересно и не нужно, то можно и не играть.
Наше дело организовать и предоставить сервер, ваше дело прийти самим, найти союзников и если есть необходимость призвать соперника.
Простите, но я не нянька, чтобы за ними бегать и собирать их. Я был в числе тех, кто голосовал за проведение игр каждую неделю. А вот некоторых, кто голосовал и за каждую неделю и за раз в две недели, я почему-то не видел в прошлый вторник. В данный момент выразил скорее даже мнение товарища МОРОЗа, который зашёл к нам в ТС после игры и на наш призыв сыграть ещё игру сказал, что "не интересно" - в чём-то я с ним согласился. Это я всё к тому, что каждый раз играя 15 на 20 и у этих 15 может пропасть интерес играть при таком раскладе. Я-то всё равно буду играть - сколько бы народу не записалось.

И, уважаемый Предатор, этот мой пост был скорее укором не пришедшим в прошлый раз, чем жалобой на организацию и организаторов "Вторничных боёв". Ну и призывом к вновь пришедшим переходить на "синюю" сторону!
КОМЕДИАНТ вне форума   Ответить с цитированием