Тема: ЭПОХА - V
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 12:10   #32
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
Вот так и получается, что за красных пошли - сильнейший клан РО.РУ сообщества, старейший клан, играющий в РО2 + люди, которые "собаку съели" на игре за красных. А за синих - сборная солянка, никогда ранее вместе не игравшая, грубо говоря - паблик, да не обидят никого мои слова.
НЕ мне давать Вам советы, но может быть всё-таки изменить правила? Пусть выбор стороны решают не люди, а рандом? Так хотя бы будет равенство в сборных солянках с обеих сторон.
Я думаю и красной стороне надоело каждый вторничный замес не выпускать немцев с респа или затаптывать их туда (в зависимости от карты)...
1. Я не хочу играть против своих из Лиги.
2. Есть люди которые не будут играть за синих.

Выходит нужно "рандомно" перекинуть за синих тех из красных которым по фигу с кем и против кого играть.

На мой взгляд составы ровные, просто многие забивают на игру.
При равных по количеству составах и игра будет равной.

А ещё есть замечательная функция автоматической смены сторон.
На мой взгляд вообще вопросов с картами и балансом не было бы.
И играли бы не синие красные а команда А и команда Б.
Но и тут снова как кость в горле принципиальные граждане.
Я еще 3 года назад призывал давить эту заразу пока не разрослось, эти приколы с играми без смены сторон я имею ввиду.
Сообщество, то есть вы все, не поддержали меня и пошли на поводу у всяких Дядей Сень и других подобных.
В результате вырастили целое поколение игроков которые не понимают что смена сторон это путь к равным условиям.

Я это к тому что не вижу приемлемой схемы подбора состава помимо желания самих участников.

Последний раз редактировалось Preadator; 18.01.2015 в 12:17.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием