Тема: ЭПОХА - V
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 21:17   #39
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КОМЕДИАНТ Посмотреть сообщение
А можно тогда вопрос к организаторам данных замесов? Какова их цель?
Цель это когда за зарплату или свои бабки отбиваешь.
А тут просто желание сделать что то для сообщества, потому что есть те кто просят организовать замес и нет тех кто может это сделать.
Есть желание раз в неделю играть с адекватными игроками.
Может для Пипа и по другому, но мне вообще всё это не так уж и интересно, я за любые мероприятия, но и без них проживу.
теперь по "интересности".
Вам не интересно играть наверное потому что вы не интересные игроки, не задумывались о таком варианте?
Вы предлагаете усилить немецкую сторону, а что будем делать когда немцы выиграют 5 раз подряд?
Опять будем все переделывать?

Ещё раз говорю, я считаю утверждение о том что красные сильнее по составу по меньшей мере преувеличением.
Немцев вбивали в респ когда при игре 22 на 29, 10 человек у синих просто ушли с карты и само собой играть 12 на 29 нет интереса.
В итоге получится что , например я должен менять сторону чтобы кому то было интересно играть.
А вот моё встречное предложение, играйте лучше и набирайте полный состав, а то мне не интересно.
А я хочу чтобы мне было весело и интересно.

Напомню, я не какой то комьюнити менеджер , чтобы придумывать какие то развлекухи, я такой же игрок как и вы.
Пипу помогаю просто как модератор форума и админ сервера, идея его, он организатор , его и благодарите.

Preadator добавил через 10 Мин. и 56 Сек.

VTG_Merisa за красных.

Preadator добавил через 9 Мин. и 27 Сек.

Давайте [TWG] Rhina_KZ перепишем к немцам, всё таки весь его клан за синих, а он один за красных.
Так что переписал.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.01.2015 в 14:45. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием