Тема: ЭПОХА - V
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 21:37   #40
КОМЕДИАНТ
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Цель это когда за зарплату или свои бабки отбиваешь.
А тут просто желание сделать что то для сообщества, потому что есть те кто просят организовать замес и нет тех кто может это сделать.
Есть желание раз в неделю играть с адекватными игроками.
Может для Пипа и по другому, но мне вообще всё это не так уж и интересно, я за любые мероприятия, но и без них проживу.
Спасибо за ответ! Значит всё-таки мнения совпадают.

Цитата:
теперь по "интересности".
Вам не интересно играть наверное потому что вы не интересные игроки, не задумывались о таком варианте?
Вы предлагаете усилить немецкую сторону, а что будем делать когда немцы выиграют 5 раз подряд?
Опять будем все переделывать?
Нет, я предлагаю как минимум уровнять составы, это разные вещи с "усилить". Может и неинтересные... Фиг нас разберёт.

Цитата:
А вот моё встречное предложение, играйте лучше и набирайте полный состав, а то мне не интересно.
А я хочу чтобы мне было весело и интересно.
Ага, заманчивое предложение, но это не одно и тоже - агитировать народ играть за синих и агитировать народ играть за красных. Не знаю как остальные, но я пошёл играть за синих, видя, что основа Лиги и ПБ пойдёт за красных, - интересно играть против сильных соперников. Ещё раз повторюсь - я не жалуюсь, я как раз один из тех, наверное, ради кого и устраивают эти замесы - мне интересно, и буду играть при любом раскладе, но, судя по всему, таких немного... И поставьте себя на наше место - нам что, ходить с протянутой рукой и умолять людей сыграть за синих, чтобы на этот раз не облажаться?
В общем, это наверное бесконечный спор, ничего не изменишь, будем надеяться на лучшее и готовиться к худшему!
КОМЕДИАНТ вне форума   Ответить с цитированием