Тема: ЭПОХА - V
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 18:03   #123
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Я тебе на это так скажу, сервер ТЕ-1 не лагучий.
Я бы не стал спорить если бы реально были бы лаги.
Но сервер работает нормально, нареканий за 5 игр не было и только 3 человека жалуются на лаги.

Я согласен с твоими доводами, но сервер то в порядке.
На мой взгляд я даю хороший сервер, если есть возможность найти лучше, то ищите.
Я все свои варианты пересмотрел и на данный момент ТЕ-1 оптимальный вариант для таких вот вторничных боёв.
Ок. Жалуются 3 человека, но и сервер за последние несколько месяцев заполнялся всего 5 раз и то на половину. Если всех устраивает, я тоже вылазить не буду, но на простую констатацию мнения этих трёх человек, можно было просто ответить - извиняйте парни, другого сервера нет. Зачем сразу в крайности ударяться?

Rhina добавил через 9 Мин. и 24 Сек.

Цитата:
Научи, мы вот тут сидим и голову ломаем, не получается у нас почему то. Расскажи как сделать.
Между прочим и на VTG пинг не сахар и половина пуль в пустоту летят и frontCCCP пингами страдает и лагает регулярно.
Но ты конечно знаешь как сделатть на домашнем компе и интернете 50мб/с не лагающий сервер.
Ок. Подними у себя на компе сервер и посмотри какой пинг будет. Я тебе потом, не поленюсь, подробную статистику предоставлю.

Цитата:
И тебя совершенно не волнует то что сама игра так сделана что пинг около 100 это норма и то что карты так сделаны что fps проседает на топовых компах.
У меня пинга меньше 130 не бывает. У тебя, я пинг больше 100 ещё не видел. Расстояние, а что с ним поделаешь?

Цитата:
У меня на карте Бараки fps 100, на этой Барашке местами проседал до 30 fps.
Вот и подумай что было на компах по слабее, так что сервер тут не при чем.
У меня комп слабее твоего, пинга ниже 60 практически не бывает.
А у тебя проседания скорее всего потому что ты видео пишешь. Я вот не пишу и проблемм не знаю. Да и подавляющее большинство играющих видео не пишет.

Цитата:
Скоро начнем играть комнатные карты 100 на 100 метров и тогда все будет норм.
Не думаю. Хотя многим большие карты не нравятся, на них после респа много бегать приходится.

Последний раз редактировалось Rhina; 22.01.2015 в 18:03. Причина: Двойной ответ
Rhina вне форума   Ответить с цитированием