Тема: Ladder ROHOS
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 17:22   #1063
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
Сегодня днем мне написал мой хороший друг-фин из клана F|H:
...
Хотелось бы узнать,что думают по этому поводу русские игроки ладдера и не только они.
Хоть он мне и не хороший друг, но мне тоже пришло от него сообщение в стим (скорее и другим лидерам тоже).
Не пойму что он так запаниковал, но я пока ничего не знаю даже об обсуждении правил на сезон. Пока у "админов" больше болит голова где бы им найти девелопера, чтоб "допилил"/"запилил другой" сайт ладдера, без которого сезон не начнется.
Скорее вывод что след. сезон будет играться на настройках "реализм" со всеми прибамбасами он сделал из-за так называемых Grudge Matches, которые сейчас пытаются проводить админы. Эти Grudge Matches действительно проводятся в режиме "дефолт реализм" (так сказано в правилах) и под маркой TWIL.
Я лично был бы против такого. Я бы поддержал изменения к еще большей "классике" чем в обратную сторону. Именно ориентирование TWIL на "классику" в свое время сподвигло меня к участию в Ладдере.
Что касается рядовых игроков и новых команд, я думаю подавляющее большинство будет за переход на "реализм". Так называемые "команды-ветераны" , конечно по-хныкают по этому поводу, но ТВИЛ вполне могут на это пойти, учитывая низкую активность команд по итогам двух сезонов.
devitji вне форума   Ответить с цитированием