Тема: +Iron Cross+
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 00:55   #45
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIVERSAHT Посмотреть сообщение
Свенсен тут тоже пишет,предлагает мне,Григу,Герою,Грозному снять лычки.

Если им хочется пусть гоняют с крестами,не очень хочется устраивать разборки аля ВТГ о том,кто самозванец.Хотя призыв снять лычки и был на это нацелен.

Я рад,что ты теперь в курсе.
Я со Свенсоном не общаюсь, и честно говоря нет ни какого желания лезть во внутренние дела столь уважаемого и "старого" клана.
Но мне как админу придётся реагировать на то что одни люди с тегами +IC+ попросят принять меры к другим с такими же тегами играющими на наших серверах.
И я буду вынужден действовать в соответствии с правилами установленными на RO.RU.
А именно.
Цитата:
  1. Оскорбление игроков и администраторов, ругань на сервере. Проявление расизма. Демонстративное неуважение к замечаниям администратора, любые попытки унизить других игроков;
  2. Использование ников в игре внешне схожими, или в точности совпадающими с никами Администрации, зарегистрированных игроков или кланов, а так же использование намеренно искаженных, исковерканных или оскорбительных ников других игроков;
  3. Выдавать себя за Администратора и писать от его имени;
  4. Клевета. Например, предоставление заведомо ложной информации о нарушении правил каким-либо игроком;
  5. Использование игроками команды VoteKick в целях отличных от удаление с сервера неактивного или мешающего игрока;
  6. Использование недокументированных возможностей и ошибок игры (багов). Например, выбираться за пределы карты, стрелять сквозь текстуры, убивать игроков на респауне;

Последний раз редактировалось Preadator; 31.01.2015 в 00:58.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
DIVERSAHT (01.02.2015)