Тема: +Iron Cross+
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 20:34   #62
Zolotoi
Старшина

Сказал cпасибо: 514
Поблагодарили 124 раз в 84 сообщениях
Всем привет!
Хто такой Петерсбург?
И почему старые ложны снимать свои тэги?
Чё за куйня творится?

Zolotoi добавил через 2 Мин. и 15 Сек.

Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Ты УЖЕ развел сопли, написав здесь!

Если ты не понял по моему первому сообщению в этой теме о том, чтобы все твои трушные игроки зашли к нам в тс хотя бы для того что бы познакомиться и как-то решить формальные дела(для будущих целей в команде). Это не означает, чтобы все сняли нахрен лычки(хотя твои преданные игроки уже их сняли, видимо потому что им насрать и на тебя и на клан). Нас не интересуешь ни ты, ни григ, ни грозный(тем более что я видел на паблике только грига) Так что бегайте под крестами на своих формальных правах. А то что твой папка и другие старики создавали годами ты просто кинул потому, что типо устарело. У всех нормальных кланов есть сайт, нормальное общение и прочее, а ты погнался за ладдером, возомнил себя лидером, набрал людишек которые тебя первое
время поддерживали, что то там показали и разошлись.

Теперь мы набираем игроков для ладдера и прочих целей, как это делал ты.Только мы делаем все по старым, писанным правилам. И главное зря ты начал это фигню на форуме- еслиб ты был мужиком, то нашел другой путь общения кроме как форума, у всех на глазах. А так же, играл бы ты себе спокойно и все. Так как это делает григ, например.
Ты кто такой , давай досвиданья. Я тебя не знаю

Zolotoi добавил через 3 Мин. и 33 Сек.

**** нельзя на год удалится из игры

Последний раз редактировалось Zolotoi; 05.02.2015 в 20:34. Причина: Двойной ответ
Zolotoi вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
hlopez (06.02.2015)