Тема: ЭПОХА - VII
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 01:52   #31
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
Отдых??? Это как? Все удалят ро2 и будут ждать момента как появится интерес к игре? врядли, все будут также продолжать играть на паблике и говорить что паблик "отстой", одни "нубы" и т.д.

Любой ивент только укрепляет интерес к самой игре, когда выдается такая возможность поиграть в хорошем коллективе, быть частью КОМАНДЫ, где все участники адекватные, сильные игроки... Это в свою очередь тренировка и проверка своих умений и навыков ведения боя. Если рассматривать паблик - так там нет не только командного духа но и для большинства игроков результат исхода битвы то совсем не значим, просто "мясо" просто "стрелялка".

Да, я согласен что игра РО2 как командная игра утухла, как в свое время и РО1. Многие любят вспоминать про RO сообщество и т.д, только что то не видно этого сообщества. Есть конечно отдельные игроки, группы игроков (кланы) на которых держится основополагающая RO сообщества, но их мало, этого недостаточно... Кто то старается для развития сообщества, организовывают различные мероприятия, создают сервера которые в свою очередь предназначены объеденить и сплотить игроков - но нет, большинству то "пофиг". Делают и делают, а нам то что, мы и на паблике можем поиграть и на сервере где людей побольше...
К чему это я то, а к тому чтобы сделать игру интересной, командной - то нужно и самому что то для этого сделать, а не просто ждать что кто то что сделает, а я мол приду посмотрю, может поиграю.

Собраться раз в 2 недели это сложная и непосильная задача? Ивент 32 на 32, да запросто можно собрать людей исходя из того что на русских серверах играют сотни завсегдатых игроков вечерами. Просто нет сплоченности, да что там говорить, если нет даже общения и взаимосвязи между игроками. Все давно играют, все друг друга знают, неужели так сложно пригласить на ивент пару тройку друзей, знакомых либо просто тех кто на паблике адекватно играет.
Организаторы предоставляют возможность для проведения мероприятия, но они не обязаны отвечать за явку игроков. Явку игроков обеспечивают сами игроки!!! Если хочешь зрелищной игры при полных командных составах так действуй, приглашай друзей, напоминай им о предстоящей игре, находи новых игроков, а не жди когда это сделает кто то за тебя!

И да, завтра я должен дать окончательный ответ китайцам, принимаем ли мы бой или нет. Но я вот теперь не уверен стоит ли что то организовывать с китайской стороной, учитывая наплевательское отношение игроков к организации различных мероприятий даже среди своих. А тут и время неудобное да и пинг будет для большинства непривычный... Не хочется опозориться перед дружественной сборной Китая.

Последний раз редактировалось Nicholas116ru; 18.02.2015 в 01:55.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
РядовойСтрелок (18.02.2015), КУКУСИК (18.02.2015), Ivkolya (20.02.2015), Preadator (18.02.2015), Sokill (18.02.2015)