Тема: ЭПОХА - VII
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 13:59   #35
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Ну началось)) ДОН и ВТГ во всем виноваты))
Виноваты не конкретно они, это просто как пример. Это команды с большими составами и весьма популярными серверами, у них есть всё чтобы двигать сообщество в сторону развития командной игры.
Именно "кланы" должны составлять основу таких мероприятий и уже одиночки с паблика сами захотят играть с сильным соперником в сильной команде.

Preadator добавил через 19 Мин. и 4 Сек.

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
вы добьетесь
А что значит "вы" ?
Кто это такие?
Я тебе секрет открою, кроме меня ни кто не занимается этими играми по вторникам.
Пип плавно отошел от дел, создаёт тему под копирку и все.
Какие карты играть я решаю за 10 минут до игры, ну вот вчера мне захотелось такие карты сыграть.
В условиях когда ты один что то делаешь а остальные просто наблюдают или молча участвуют, очень быстро всё скатится к осуществлению моих личных желаний.

А чего вы удивляетесь?
Чтобы всё шло ровно и многие находили бы что то интересное для себя в мероприятиях, нужно чтобы команда организаторов была разнообразной и состояла из разных людей.
Здесь много предложений всяких бывает, но я всё отклоняю, потому что захотел принял ,а не захотел отклонил.

А учитывая что всё это не моя инициатива, вообще не понятно почему я должен что то делать.
Интересно получается, Пип придумал я решил помочь, а теперь тупо я один всё делаю.

Знаете, я уже почти 7 лет играю в РО и лично мне не очень важно будут такие игры или нет.
Я уже наигрался и в командах и без команд.

И наверное если организатор не заинтересован в развитии цикла мероприятий то ни чего не получится.

Сейчас 3 человека напишут что то типа "а что мы можем сделать?" и все забудут.
Потому что русское сообщество в РО это сообщество ленивых потребителей.
Из нескольких сотен игроков что то делают для развития сообщества единицы.

Последний раз редактировалось Preadator; 18.02.2015 в 13:59. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Sokill (18.02.2015), Strelok1541 (18.02.2015)