Тема: ЭПОХА - VII
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 23:16   #55
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Похоже дискуссия окончательно пошла не по тому пути Ребята, давайте жить дружно и без этого уже все забились по углам (сообществам) и волком друг на друга смотрят - откуда будет желание участвовать всем в чем-то при таком раскладе ?
Кто волком смотрит, ткните пальцем. Спич не о волках, о поxуизме. О том что народ не собрать и народу не собраться.
Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Как "посраться" между собой на форуме так людей то сколько появляется.
А как что либо сделать для сообщества, организовать, помочь в организации так их нет, язык в "жопу" засунут и помалкивают, как было правильно подмечено "забились по углам".
Никто тут пока и не начинал "сраться".

Насчет тупика - эт точно. Палками на ивенты все равно никого не загонишь, значит налицо "кризис жанра".

Sokill добавил через 10 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от hamachiRO Посмотреть сообщение
А что количество сообщений играет какую то роль???? Если это так , то я могу с уверенностью сказать , что я не такой (форумный боец) как вы! И от сообщества RO2 мне лично ничего не нужно! И если даже этот человек сделал для сообщества много хорошего, то это не дает ему ни какого права писать подобные вещи!
Хамачи... я вообще-то сразу извинился. Пойми правильно, пожалуйста... и я не форумный боец, но всегда считал, что сообщество есть и базируется оно на этом форуме. И вдруг приходишь ты и хренакс так, легко заявляешь что его по сути нет и о чем мы говорим. Это конструктивно и логично? Есессно наводит на такие вот эпитеты, ещё раз извини, если что не так.

Надо думать, в каком направлении двигаться дальше, если мы все действительно хотим и дальше с удовольствием играть в РО2. Может старую тему с кампаниями прощупать, призами никого не заманишь - пройдено и можно забыть, нужны какие-то свежие идеи.

Последний раз редактировалось Sokill; 18.02.2015 в 23:16. Причина: Двойной ответ
Sokill вне форума   Ответить с цитированием