Тема: ЭПОХА - VII
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 15:02   #89
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 322
Поблагодарили 668 раз в 442 сообщениях
Цитата:
ак я вообще понять не могу причем тут рина??? И каким боком тут Администрирование сервера ??? разговор ведь не об этом...
а одно с другим напрямую связано - если банишь порядочных игроков ни за что, это уже о многом говорит, я вот сам в некотором роде администрирую сервак, так сказать слежу за порядком, и в случае чего говорю админу кого кикнуть или забанить, динамиту или николасу - кто в сети есть, если саботирование роли и никого нет, то прикладом по башке игрок получает и замечание в голосовой чат, и поверь мне на слово, перманентный бан ещё никто не получил за саботирование роли, ну если уж совсем нубас и постоянно ключевые роли берёт, ну максимум неделю, а ты хорошего игрока просто так в баню укатал, если у тебя к нему претензии или он тебя где-то штыком огрел и ты тупо поквитаться с ним хочешь - ну скажи напрямую, ты же даже объяснить не можешь причину бана, а я любому объясню из тех к чьему бану приложил руку за что и почему, если уж взялся админить то будь добр нести элементарную ответственность за это дело, глядишь хоть чуть-чуть улучшишь (если это слово вообще уместно) репутацию своего клана, и то хорошо, и порядочных игроков больше на сервак заходить будет. А по поводу слов про ваш клан, так я ваших гусей ой как знаю, с 10го года, когда в ро начал играть, и ничо хорошего сказать про вашу эммм "команду"не могу

Последний раз редактировалось Gust; 19.02.2015 в 15:23.
Gust вне форума   Ответить с цитированием