Тема: ЭПОХА - VII
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 15:21   #91
hamachiRO
Младший сержант

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
И я не перевожу стрелки на финов , а лишь пытаюсь до тебе довести одну здравую мысль! Я говорю о том , что если вы им проиграете то то тут же можно смело написать что вы ГОВНО ,естественно отталкиваясь от твоих слов о том , что при первом серьезном противостоянии вы слились!

hamachiRO добавил через 4 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Да простым боком вам объясняют что вы ведёте себя неправильно, баните людей а при прямом вопросе просто переводите разговор в другую сторону.
Могли бы сказать "забанили потому что наш сервер, кого хотим того и баним".
Но вам же крайне важно сохранить лицо, а все кто с вами общался чуть ближе чем форум, прекрасно знают какие вы двуличные.

Preadator добавил через 4 Мин. и 2 Сек.

В каком месте я оскорбил людей?
Давай ссылку или цитату.

А вот ты реально расшумелся не на шутку.
Собственно я знаю чем кончится, ты или ещё кто то из ВТГ скажете что форум это болото и спрячетесь на свой сервер ещё на год.

Собственно ни кто и не против, да вот только GTR тут решил вставить что он представитель сообщества и вообще в РО2 играет.

Вот werr уже пригласил меня пострелять, а вы можете например прийти на следующую игру во вторник и надрать зад всем нехорошим ребятам.
Про двухличие помолчал бы!

hamachiRO добавил через 9 Мин. и 13 Сек.

Я никогда не имел ничего против данного сообщества и никогда не участвовал в его жизни! Но когда меня задели я пришел и написал о этом! И о боже , чем все это обернулось , со всех щелей повылазили (обиженные троли) с претензиями , о которых раньше почему то молчали и накинулись на меня! Если это и есть сущность данного сообщества и его постояльцев то ребят мне здесь больше делать нечего! Я готов сыграть с тобой на винтовках, мне это не составит труда , если ты конечно этого так хочешь , но вот только вопрос кому это что даст вот и все!

Последний раз редактировалось hamachiRO; 19.02.2015 в 15:21. Причина: Двойной ответ
hamachiRO вне форума   Ответить с цитированием