Тема: ЭПОХА - VII
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 16:58   #117
Андрей (СМЕРШ)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 22 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Дело не в том что баните , а в том что весьма странная политика в отношении нарушителей.
Когда админ играет за красных то немецкий танк может стоять на респе до конца раунда, а на все просьбы кикнуть танкиста админ отвечает "голосуйте".
Однако за слово "жопа" получаешь кик сразу.

Да ваше личное дело как поступать, ваш сервер вы на нем играете, но тогда так и скажите что всё определяет админ.
А то когда Хамачи надо он кого угодно кикинет, а когда не особенно нужно то ему видите ли игру сворачивать неудобно.

Да и вообще не втягивайте меня в свои разборки, мне до ваших серверов нет дела.
Мне есть дело до того что на предложение от Китая сыграть сборными не нашлось ни одного человека который взялся бы за организацию.

Вам ни чего не интересно и даже когда кто то организовывает вы не желаете принять участие.

Preadator добавил через 1 Мин. и 8 Сек.

Зависит от того что ты будешь делать.
Ты сразу говоришь о том что будет, а что же вспомнить что было ни как?
Ты сам нас втянул. ) Или ты не обещал прийти к нам на сервер, и нагнуть нас нубов. ) Приходи, только рады будем. ) Мы не баним даже своего танкиста, если он нуб, не баним даже командира, если он нуб полный, играем в том составе, который образовался. Так что не надо тут рассказывать, что у нас не обоснованные баны.

Андрей (СМЕРШ) добавил через 3 Мин. и 25 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Зависит от того что ты будешь делать.
Ты сразу говоришь о том что будет, а что же вспомнить что было ни как?
Ничего не буду делать. ) Хочешь сказать что ты не кикаешь тех, кто якобы взял роль не по назначению? Хочешь сказать ты не кикал и не банил тех, кого ты не знаешь, или по твоему является нубом? А то что я не оправданно получал сессион бан у вас на сервере, когда только начинал игру, это по твоему адекватный бан?

Последний раз редактировалось Андрей (СМЕРШ); 19.02.2015 в 17:04. Причина: Двойной ответ
Андрей (СМЕРШ) вне форума   Ответить с цитированием