Тема: ЭПОХА - VII
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 17:22   #120
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей (СМЕРШ) Посмотреть сообщение
Ничего не буду делать. ) Хочешь сказать что ты не кикаешь тех, кто якобы взял роль не по назначению? Хочешь сказать ты не кикал и не банил тех, кого ты не знаешь, или по твоему является нубом?
Я не кикаю за то что человек плохо играет, но если человек занимает ключевую роль и не идет на контакт то его кикают.
Командиру достаточно написать в чат не кикайте меня я нормальный командир и его ни кто не тронет.

У нас на серверах есть правило, прописанное давным давно и не мной.
Правило о том что за не выполнение игровых обязанностей на ключевых ролях игрок наказывается исключением из игры с целью освободить занимаемую роль.
Я ни когда ни кого не кикаю если команда этого не попросит.

Я всегда выкидываю с сервера тех кто стоит на респе, я кикаю людей с никами ######.
Я кикаю людей с матерными никами и прочее.
Так что да, я хочу сказать что не кикал и не банил тех кого не знаю или считаю нубом.

Цитата:
Сообщение от Андрей (СМЕРШ) Посмотреть сообщение
А то что я не оправданно получал сессион бан у вас на сервере, когда только начинал игру, это по твоему адекватный бан?
А мне кажется что ты это выдумал.
Или ты реально веришь что админ лично тебя на сессию отправил в бан сразу после начала раунда?
То есть вот сидит админ и ждет когда Андрей зайдет чтобы его сразу кикнуть?

Есть этот форум , если что не так то пишите здесь и поверьте вам в течении часа уже ответят.
Тем более можно всегда мне в стиме написать и я сразу разберусь в том что произошло.

И вообще предлагаю прекратить обсуждение серверов и админов.
Есть форум ВТГ, есть здесь темы для таких обсуждений.
Если есть претензии то мы все знаем где и кому их высказать.

Я уже в третий раз пишу.
В основе негатива по отношению ко всему сообществу лежит пассивность и не желание даже принять участие в чем либо.

Всё что здесь на предыдущих 4х страницах это результат весьма обильного вливания от Хамачи.
Он прямо таки ворвался в тему и начал раздавать всем на право и налево.
Это он правильно делает, его команду тронули надо ответить.

Была предъява по поводу того что я могу говорить а что нет.
Я по прежнему считаю что в праве говорить о сообществе что это сборище ленивых потребителей.
Но это не обвинение кого то, это констатация весьма не радостного факта.
Я и сам мало что умею, например я не умею работать в SDK редакторе, я не имею возможности поднять сервер.
Но я хотя бы ищу тех кто может.
Если вы считаете что вы самодостаточны на своем сайте играя на своём сервере то я рад за вас, но такая самоизоляция ни к чему хорошему не приведет.

Так что давайте как то идти уже на контакт и пробовать организовывать что то интересное для всех игроков.

Кстати в субботу игра сборной России против сборной Китая.
Нет желания принять участие?
Всё таки честь страны и всё такое.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.02.2015 в 17:30.
Preadator на форуме   Ответить с цитированием