Тема: ЭПОХА - VII
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 17:33   #122
Андрей (СМЕРШ)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 22 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Я не кикаю за то что человек плохо играет, но если человек занимает ключевую роль и не идет на контакт то его кикают.
Командиру достаточно написать в чат не кикайте меня я нормальный командир и его ни кто не тронет.

У нас на серверах есть правило, прописанное давным давно и не мной.
Правило о том что за не выполнение игровых обязанностей на ключевых ролях игрок наказывается исключением из игры с целью освободить занимаемую роль.
Я ни когда ни кого не кикаю если команда этого не попросит.

Я всегда выкидываю с сервера тех кто стоит на респе, я кикаю людей с никами ######.
Я кикаю людей с матерными никами и прочее.
Так что да, я хочу сказать что не кикал и не банил тех кого не знаю или считаю нубом.

А мне кажется что ты это выдумал.
Или ты реально веришь что админ лично тебя на сессию отправил в бан сразу после начала раунда?
То есть вот сидит админ и ждет когда Андрей зайдет чтобы его сразу кикнуть?
Правило у Вас есть, но оно не соблюдается. Человек только купил игру, зашел к Вам на сервер поиграть, взял роль пулеметчика, за что получил сессион бан или кик. Оправданно ли? Или может это не игра вовсе, а настоящая война, что игрок не имеет право брать ключевую роль, если у него недостаточно опыта?

Это не выдумка, а то что было. После кика, заходя обратно на сервер, я получал сессион бан. Что бы один из Ваших игроков мог зайти на сервер, кикались или банились игроки, с более низким уровнем. Или не было такого? Опять я выдумал. )

Андрей (СМЕРШ) добавил через 1 Мин. и 49 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Кстати в субботу игра сборной России против сборной Китая.
Нет желания принять участие?
Всё таки честь страны и всё такое.
В субботу не смогу, уеду за город. Будний день, смогу, если по времени совпадет.

Последний раз редактировалось Андрей (СМЕРШ); 19.02.2015 в 17:33. Причина: Двойной ответ
Андрей (СМЕРШ) вне форума   Ответить с цитированием