Тема: ЭПОХА - VII
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 20:34   #137
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 195
Поблагодарили 208 раз в 123 сообщениях
я писал, но вразумительного ответа с какими-либо аргументами не дождался. и честно говоря и не расчитывал т.к. игра умерла, и за главного оставили детектора николоса и скиллового парня(утки).

думаю и остальные не надеялись, а многие и не знали, тем более что серверов в РО2 куча. играй на любом каком хочешь. так что не понимаю зачем было тут поднимать срач из-за серверов и зачем ты на хамачи нагнал за его сервер. он и паблик держит, и на ладдере участвует. так что он не хуже тебя в этом плане.

Petersburg добавил через 6 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Ты вообще кто такой чтобы мне какие то предъявы тут кидать? Причина и повод для твоего бана была изложена. Не согласен, дело твое, обращайся в вышестоящие инстанции и ставь вопрос о моем несоответствии занимаемой должности администратора сервера РО.РУ в РО1. Ничего объяснять и разжевывать я тебе не собираюсь и не обязан.
а ты другого и не можешь написать, потому что знаешь, что всем уже давно насрать на РО1 и ты там хозяин. и даже если я докажу, что ты забанил меня не за что, то поставить вместо тебя больше некого. да и вообще мне насрать глубоко на это уже. я писал изначально не тебе а утке, т.к. он в пьяном угаре начал писать ересь.

Последний раз редактировалось Petersburg; 19.02.2015 в 20:34. Причина: Двойной ответ
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием