Тема: ЭПОХА - VII
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 21:11   #139
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 322
Поблагодарили 668 раз в 442 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
ок, за что меня забанили на всех русских серваках в РО1? ты, николас и тд. забанили меня и химика в начале этой осени. отписали на форум полную чушь, а свое говно прекрыли якобы моим. Говорите тут о честности, хотя поступили точно так же. баните всех, кто играет чуть лучше вас и на которых жалуются неудачники по типу студента
Питер, к твоему бану я никакого отношения не имею, хотя я, как и многие другие, считаю что не всё с тобой гладко, химик играет, под левым аккаунтом и не жужжит, инициатива вас забанить исходила не от меня, от кого не скажу, но смысл в том что все восприняли эту новость позитивно
я не знаю неудачники или нет, я тебе могу рассказать что за тебя говорил один весьма уважаемый член РО.РУ коммьюнити, неудачником которого ни у кого язык не повернётся сказать, вот он говорил давно ещё, году в 10м, был такой питер или не был, ничем не примечался, потом с жекой сдружился, и скилл у него вырос сразу и до небес, пойми меня правильно, я ни в чём тебя не обвиняю и допускаю что ты талантливый игрок от природы, но я лично от многих слышал подозрения в твой адрес, бездоказательные, но наводящие на раздумья. Вот друг твой, жека, от которого ты набрался "тёмной силы"))), так того помню на парном катании судьи пасли, за каждым шагом его следили, все до одного знали что эта cyкa читерит, но доказать так никто ничо и не смог, и сам он как-то раз выложил ролик, прям монитор снял на камеру как он в ро играет, правда в этом ролике таких чудес не творил, какие обычно - через пол-карты с бедра не шмалял, ну и стало быть, подозрения не развеял, вот и всё что я могу сказать по данному вопросу
p.s. и перестань меня чужим ником называть, во-первых утка расстроится)), а во-вторых, ты же вменяемый человек, а уподобляешься этим баранам втгшным

Последний раз редактировалось Gust; 19.02.2015 в 21:32.
Gust вне форума   Ответить с цитированием