Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 15:49   #100
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1313 Посмотреть сообщение
я бы на месте организаторов сравнил список игроков, записавшихся на игру с "китайцами" и списки игроков, которые записывались на серию игр "эпоха" и не приходили, и отправил бы половину сразу в резерв, как ненадёжные личности.

TIPOK - резерв

з.ы. не надо писать работа, семья и т.д. и т.п. причин дохрена,но факт есть факт, записывается на каждую игру по 30-40 человек, приходит 15-20
Ты прав конечно, многие записываются на всякий случай.
Я мог бы записать из Лиги ещё 2-3 человека, но записал только тех кто сказали что смогут играть.
Кто "может быть" тех просто не стал записывать.
А с другой стороны те кто думали что не смогут придут на игру и окажется что половина тех кто обещал не пришли и плевать на все списки что ли?
Всем не угодишь, хочешь играть записывайся, если ты всегда записываешься но ни когда не играешь то стоит подумать головой, нужно ли тебе это.
А организаторам само собой смотреть кого записывают.

И всё равно ни когда не угадаешь кто придёт а кто нет.
Так что верим на слово и пишем в основу тех кто успел записаться.

Вот например если бы я не узнавал у наших кто сможет а кто нет, то вообще от нас 2 человека было бы.
Я не ленюсь и по телефону своим позвонить узнать, бывает человек на неделе закрутился, а в субботу играть сможет, что же не записать его.

В общем явка на мероприятия это личная ответственность каждого игрока , а если речь о клановых игроках то это дело коллектива.
Напомнить своим товарищам, записать, позвать и прочее, по моему это и есть команда когда не плевать на то с кем и где играть.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием