Тема: ЭПОХА - VII
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 01:31   #168
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Ответа не знаю, только предполагаю.
Речь то зашла об адекватности администрирования.
Бан игрок получает в тот момент, когда войдя на сервер он нарушает существующие правила. Если допустить, что у меня там бан, то за какое нарушение оно выписано, если я на этих серверах не играл и соответственно правил не нарушал.
Так как администраторов вашего сервера обвинили в несправедливости действий, то я в свою очередь решил удостовериться на себе так ли это.
И судя по твоему ответу, который не отрицает моего присутствия в списке бана можно делать заключение на сколько справедливы действия админов или админа, действующего по принципу: -я правила напишу, но что хочу то ворочу.
Это я к тому, что не нужно врать, что всё бело и пушисто. Если есть грешок, то нужно честно сказать мол так и так было дело, а не пытаться выкручиваться как уж на сковороде.

Но вы тут ушли совсем в дебри какие то, это ваши семейные разборки и нам это интересно но не очень.

А изначально я хотел сказать что сегодня сообщество игроков в RO2 выглядит как несколько князьков(кланов) которые заперлись в своих королевствах (серверах) и носу не высовывают.
Ну например ДОН ходит иногда по другим серверам, но играют 1-2 карты и редко.
Если кто и играет между собой то почему то тайком, по крайней мере общественность не видит таких игр.
А ведь очень не мало народу играет на серверах русского сообщества.
С таким количеством могли бы играть очень интересно и весело.
Да бросить кличь на паблике и можно за неделю собрать 6-8 команд для какого нибудь мини турнира.

Но как же так, помогать а****шему Предатору проводить мероприятие? Да ни в жизни.
Договариваться с ВТГ? Да кто они такие.
Объединится с ДОНом? Да ну их они только за красных играют .
И всё в таком духе.

Вот и видится мне всё это как будто попрятались все в своих замках и сидим каждый сам по себе.

Организовать какой то турнир не возможно, потому что одни сразу скажут "нам не интересно ваше болото" другие скажут "они нубы с ними не интересно".
Какая то закрытость, замкнутость на одном сервере с одними и теми же игроками.
Правила у всех свои, настройки у всех свои.
Игроки одиночки не могут играть на разных серверах привыкая к одним админам и настройкам.
Значит нет обмена опытом, обмена тактиками, нет развития игры, начинается застой.
Игрок который играет на ВТГ не может играть на другом сервере потому что там ему не дают танк, там есть свой танкист, другой с сервера ДОН не хочет играть на РО.РУ потому что не знает как атаковать если командир не ШЕРХАН, третий ни разу не видел чтобы немцы брали Тулу и таких примеров много.
Всё это как то не правильно, вам так не кажется?

Вот что я хотел сказать если приличным языком и без наездов.

Последний раз редактировалось Preadator; 21.02.2015 в 01:35.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
КОМЕДИАНТ (21.02.2015), КУКУСИК (21.02.2015), kazbek732005 (26.02.2015)