Тема: ЭПОХА - VII
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 08:51   #170
Андрей (СМЕРШ)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 22 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Ответа не знаю, только предполагаю.
Речь то зашла об адекватности администрирования.
Бан игрок получает в тот момент, когда войдя на сервер он нарушает существующие правила. Если допустить, что у меня там бан, то за какое нарушение оно выписано, если я на этих серверах не играл и соответственно правил не нарушал.
Так как администраторов вашего сервера обвинили в несправедливости действий, то я в свою очередь решил удостовериться на себе так ли это.
И судя по твоему ответу, который не отрицает моего присутствия в списке бана можно делать заключение на сколько справедливы действия админов или админа, действующего по принципу: -я правила напишу, но что хочу то ворочу.
Это я к тому, что не нужно врать, что всё бело и пушисто. Если есть грешок, то нужно честно сказать мол так и так было дело, а не пытаться выкручиваться как уж на сковороде.
2.2 Использование ника в игре ROPlayer, Player,а так-же внешне схожими, или в точности совпадающими с никами Администрации, использование в нике клантега, ники зарегистрированных игроков или кланов, а так-же использование намеренно искаженных, исковерканных или оскорбительных ников других игроков;
Андрей (СМЕРШ) вне форума   Ответить с цитированием