Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2004, 03:38   #6
GAFFAR
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ну по поводу ладдера ви я упоминул о том что не торчу в полной ж. и не полный л. в старе. Как попал - Нууб 2:1 (в мою пользу (хотя если бы он больше раз выбирал терран, то это бы выросло в его пользу), Мэрлин - толи вторая эпостась нууба, толи еще кто-то, но проверь - малый силен (апм 150) и отличная знания механики - 3:2 (опять же таки в мою пользу, хотя это также не показатель, а только то что выигрывать я могу), да и сапог подтянулся к твоему сведению, хотя я пока ему и не слил; 3:0 против ви (хотя зерг это не его расса, а с терраном он сглупил), еще были победы над AZ, ну и наша связка с сапогом в 2 на 2 пока сдесь лучшая. Да я не сижу на оргах и на более страшных существах, мне хватает баттла с варом!
Дуэли - прости забыл про имхо, но при этом это не только мои мыслы, многи старкрафтеры ушли именно по это причине (вопросы с уточнением к зоргу - он у нас теперь крут и общается в высших слоях госу, мож еще и услышим о нем на кибер поприще, задатки он там проявляет все на этот уровень), вот еще и сдесь спорить на сколько рпг элементы вары ломают ее суть стратегии, а насколько стара есть топ, мне влом, да и тот же шогун в плане стратегии как-то топовее будет, хотя могу путать тактические и стратегические элементы. Это топ среди кибервидов, а не стратегий вобще, так что ты тут с истинами сам не гони! Да и не надо тут про иди качай героя и все такое когда путь свой окончил еще на 1.04, вар тредует не меньше мозгов чем стар, только акценты в варе больше на микро, а в старе на макро и дальше все больше дров из разных лесов что делает разными игры одной вселенной и по идее одного типа, но конечно же герои это все - кирдык всей стратегии как таковое, а при учете что и в SC2 уже объявлено о официальном наличии там героев, то вобщем-то ладно - тупая тема для споров! Я высказал позицию по поводу Дуэлей и тимов, у меня есть свои критерии выбора такой идеологии, у тебя свои, вобщем-то можно на этом прикрыть это все, хотя есть любители последнего слова. тогда не мешаю, пошел играть в вар на баттл если инет дадут.
GAFFAR вне форума   Ответить с цитированием