Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 15:04   #219
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Игры от TWI это не те игры с выходом которых люди бросают все остальные игры.
Сейчас 90% игроков РО2 играют ещё и в кучу других игр, при этом выход других игр из разряда "топ ожидаемых" ни как не заставляет людей бросить РО2.
Я имею ввиду тех кто играет в РО2, те кто не играют в РО2 не играют не потому что вышла какая то Арма3 или BF4, они просто не играют в РО2, а многие просто уже ни во что не играют.
В этом году игре RO2 будет уже 4 года, и сколько местные оракулы не пророчили закат, онлайн как был 1500-2000 3 года назад так он и остался на том же уровне.
Так что я не думаю что выход Арма4 как то повлияет на рентабельность RO3.
А с точки зрения TWI так вообще всё нормально, RO1 жива 9 лет, KF1 приносит деньги до сих пор, RO2 принесла хорошие деньги, жива почти 4 года и до сих пор продаётся.
KF2 уверен будет иметь успех и принесёт кучу денег.
Так что и RO3 будет смысл делать.

Или по вашему Гибсон спустя 15 лет в игропроме, всё бросит, откроет автомойку и забудет о том что когда то делал игры?

Другое дело будет ли RO3 тем что захотят видеть игроки RO2.
Большинство игроков RO1 хотели видеть RO2 не такой какой она получилась, думаю с RO3 будет тоже самое.
Сохранить комьюнити из части в часть им не удалось, и наверное они не слишком хотели.
И в этом главный минус всей этой, теперь уже франшизы.

Preadator добавил через 4 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Сообщение от nix0id Посмотреть сообщение
ну не Арма4, а что то типа Арма3 Операция Стрела в Ногу
Я имел ввиду что уже за окном в прямом смысле

Последний раз редактировалось Preadator; 15.03.2015 в 15:04. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием