Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 13:49   #19
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
11+14=24 на данный момент. Это очень мало не говоря уж о том что половина из голосовавших вообще в РО не играют. Херней страдаете. Это все равно что у меня 2 яблока у тебя 18 а по статистике по 10 у каждого. Мало кто знает об этом форуме. Меня часто спрашивают что да как с ПТР делать, говорю что все на форуме давно лежит, в ответ всегда : "На каком ?!!". Короче не торопитесь, закрыть всегда можно. Правильно Пип сказал с названием подумайте. К примеру что мало бронебойщиков толковых но про них никто не вспомнит т.к Вася пупкин в нике в I G N A T запоминается ))))) Так и тут надо как овец в стадо собирать на приманку. Маркетинг епте )) типа FOR MATHER LEND вот увидишь наплыв обеспечен ))
То же самое.
Вопрос не о том как раскручивать сервер и собирать людей.
Вопрос в том нужно ли это делать.
Прежде всего потому что у меня это отнимет очень много времени.
При этом есть ещё два пустующих сервера раскруткой которых я не занимаюсь потому что все силы брошены на этот сервер.
Например вывод карты Баковка в рабочее состояние заняло не мало времени.
Омано работает над картой по ночам и я просыпаюсь в 3 часа ночи от сигнала о сообщении в стиме и иду с ним на сервер проверять спаун протект и работу разведки на карте.
Если бы я иногда ходил на работу то карты Баковка не было бы и мне интересно мнение людей, нужно ли им всё это.

Что касается людей.
Очень помогают ребята из клана <DON> , регулярно заходят на сервер и за ними идут игроки с их сервера.
Помогают парни из <AK> заходят на пустой сервер и не уходят пока не станет полным.
2-3 человека из +IC+ регулярно заходят.
Лига и ПБ само собой по мере присутствия в сети играют на этом сервере.

И твои и Пипа посты важны не меньше других, это помогает мне понять куда двигаться и кто в этом заинтересован.
Я прежде всего за диалог.
А диалог о том что многие считают что отдельно Предатор должен что то делать, а ведь распространение инфы о форуме , раскрутка сервера это общее дело всех кто когда то играл или играет.
Я не "хозяин" RO.RU , я управляющий, вы все и есть коллектив RO.RU и я вас спрашиваю что вы думаете об этом.

Preadator добавил через 11 Мин. и 49 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
типа FOR MATHER LEND вот увидишь наплыв обеспечен ))
Вот опять же совет от человека который сам крайне мало играет в РО2 и если и зайдёт то уж точно не туда где 10 на 10 играют.
Или не так?

Последний раз редактировалось Preadator; 26.03.2015 в 13:52. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме