Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 00:39   #239
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Тут немного другое. РО2 делалось с чистого листа. Новый движок - много косяков. KF2 начали делать уже с большим опытом после РО2, поэтому все будет в ажуре.
Будет.
Вот что важно, будет, а не сделали.
RO2 не просто криво сделана была, это можно понять, действительно не было опыта.
Но за 3 года ни чего не исправили, совершенно ни каких движений в сторону исправления багов.
Начиная с ляпов в профиле, заканчивая провалами в текстуры на оф. картах.
Про "сетевой код" я вообще молчу, редкий сервер позволяет играть нормально.
Падение клиента постоянное и ни кого это не беспокоит.
За 3 года сделали 2 "маршрутки" и два не нужных танка, которые ездят через раз.
Все карты сделаны игроками.
Единственное достижение TWI это уникальный игровой процесс в RO1, в RO2 они стали чинить то что не сломано и потеряли всех старых игроков, тех игроков которые хотели делать что то в этой игре, а не просто быть цифрами в статистике.
Само отношение к RO2 было и остается как к проходному проекту.

Не думаю что стоит рассчитывать на другой подход в будущем, да и 2018 год очень уж далеко.
Всё таки мне кажется к KF2 были привлечены другие деньги и следовательно другие люди.

+KF это игра на довольно небольших локациях нескольких игроков, сделать игру 32 на 32 на "полях сражений второй мировой" это совсем другая задача.

Если и когда RO3 будет анонсирована, я не стану возлагать особых надежд на выпуск достойного проекта.

Preadator добавил через 3 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Ну и вызывает минимум сомнений что РО3 будет на Unreal Engine 4.
То есть опять новый для них движок , опять нет опыта, опять нужно понять.

Не удивительно что я встречаю игроков из RO всё чаще и чаще в батле, всяких танчиках, и других проектах.

Последний раз редактировалось Preadator; 29.03.2015 в 00:41. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием