Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 01:06   #241
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Надежда умирает последнейВозможно они все-таки понймут что сделали хрень и не станут все с нуля повторять. А тупо конвертнут уже сделанный code, вылижут его, накупят в онлайн магазине качественных 3D моделек/текстурок, повесят композитора... и тогда мы сможем наконец насладиться тем, чем хотим.
Надежда умирает последней...
Да так говорят.
А ещё говорят "Что случилось однажды, случится и дважды".
Вы же сами ездили на выставку и разговаривали с этим человеком.
Сколько обещаний было выполнено?
В скольких моментах вы обманулись.

Я прекрасно понимаю как устроен этот мир и я понимаю что задачи у всех свои и раз они не обанкротились значит задачу выполнили.
Но разница в подходе к RO2 и KF2 мне говорит о многом.

Они вообще не понимают наверное какую возможность упустили выпустив RO2 в таком кривом виде.

Я на всех профильных форумах и во всех играх постоянно сталкиваюсь с упоминанием RO.
Все ставят в пример идеи, но все говорят что там все кривенько и потому в неё мало кто играет.
Танками из RO1 восхищаются все кто играет в WarThunder , атмосферность и хардкорность RO люди хотят видеть в проектах типа H&G.
А это сегодня массовые быстро развивающиеся проекты.

RO реально известная игра в определённых кругах, но при этом онлайн с релиза и по сей день 1500, стоит задуматься почему люди постоянно приходят в игру, но мало кто остаётся.

И всё таки, есть что критиковать, есть минусы и их не мало.
НО.
Есть надежда на то что ошибки будут проанализированы и выводы будут сделаны.
Опыт полученный за многие годы работы не будет мёртвым грузом и мы увидим реально качественный проект.

KF2 ведь судя по всему они смогли сделать не таким "кустарным".
Игра на видео реально похожа на игру которую не стыдно показать.

Надеюсь что когда то за ценим и RO3 и не разочаруемся по крайней мере в техническом исполнении.

Но нужно пока есть время напоминать разработчикам о тех промахах которые они допускали раньше.
Чтобы не получилось что наши желания остались при нас и разработчики просто не будут знать чего же мы хотим.
А сегодня именно мы те кто имеет право говорить чего мы ждём от RO3.

Не нужно быть тестерами которые не делают баг-репорты, а потом удивляться что всё плохо получилось
Думаю если будем держать руку на пульсе, то всё будет как надо.

Моё мнение, ждать RО3 стоит, расходиться пока рано
Сроки уже начинают вырисовываться, просто мысли игроков уже перестали быть просто мыслями, процесс пошел.

Последний раз редактировалось Preadator; 29.03.2015 в 01:14.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием