Тема: VTG Team
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 16:14   #156
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleks1062 Посмотреть сообщение
Речь идет о РО1 насколько я понял
Да.
Но прежде всего речь идёт о русском сообществе.
Мне не было бы дела до разборок одного клана с другим, но немцы реально обижаются на всё русское комьюнити.
Лично я желаю только того что бы все поняли что к чему и решили вопрос без лишних жертв.
Например есть много игроков которые не имеют отношения ни к ВТГ ни ко всему русскому сообществу игроков и было бы не правильно банить их на немецких серверах просто потому что два клана не поняли друг друга.

Preadator добавил через 2 Мин. и 4 Сек.

Цитата:
Сообщение от Zlob Посмотреть сообщение
а некоторым клоунам тут посоветовал не искать как украинцы российскую армию, а посмотреть скрин и сделать вывод кто тут строит ветреные мельницы уже полтора года, замечу мы данную банду давно забыли, но вот нас в покое не как не оставят, а обостреннее связанно с тем что надоело смотреть как один не хороший человек занимается плагиатом ну не уймётся не как + весна, хочет славы похвалы, о чём было заявлено в регистратуру серверов с вещественными доказательствами, спасибо что послушали пойду от сюда, пришёл почитал не чего нового.
А о конфликте с немцами ни чего сказать не хотите?
Я вот совсем не понимаю при чем тут Пип.
Надеюсь немецкая сторона способна к более продуктивному диалогу.

Последний раз редактировалось Preadator; 31.03.2015 в 16:14. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием