Тема: VTG Team
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 15:51   #173
Австриец
Сержант

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 64 раз в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Не понял ? Это что-шутка такая первоапрельская ? Что значит не ими ? И почему этот кто-то писал именно сюда ? Повторю-не каждый русскоязычный найдет эту тему. И что это за задний ход, после того как их пригласили здесь (и через их сайт) в тс или на форум ВТГ объяснить суть претензий ? В любом случае ждем их представителя, так и передайте многоуважаемым товарищам немцам. И кстати, товарищ Австриец, не затруднит ли вас скинуть контактные данные камерада с которым вы так по душам переписывались в своем посте #150 (можно не здесь, а любым удобным для вас способом), похоже он знает больше чем сами КгрГД, которым желаем всяческих успехов.

Скажи мне сам, какой немец будет сидеть в 5 утра своего местного времени тренькать тут малявы? И уж тем более нахера ему искать этот форум, когда можно легонько постучаться в представительство РО.РУ в стиме. Почему вы сразу не доперли, не знаю. То что это как минимум розыргышь, подсказывает простая наука логика.
Вот только он оказался весьма вызывающим ажиотаж, так как недовольство по данному вопросу реально есть.

А собственно мой диалог состоялся вот с данным моим камерадом . Ему и ТС ваш дал, он обещался сам к вам наведаться.

Последний раз редактировалось Австриец; 01.04.2015 в 15:52. Причина: Двойной ответ
Австриец вне форума   Ответить с цитированием