Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 12:25   #26
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от [PB]Lexa Rostovsky Посмотреть сообщение
После этого был не большой патч в RO кажется на 5мБ эту фичу пофиксили . И это бы не чит. А то что ствол у него не шатался менял конфу "боб(а)" как сказал Маузер
Это чит Лёха.
Не важно что это не отдельная программа , это всё равно чит.
Кто знает сколько ещё там лазеек для пытливого ума.

Ну да ладно, читеры забанены и дисквалифицированы.

А по игре посмотрел видео всего 5 минут от старта и уже заметил очень много тимкиллов у ПБ.
Сразу что то не задалось.

Preadator добавил через 11 Мин. и 8 Сек.

Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Объясни как работает. А то не понятно как определяется вскрытый конфиг или нет. Он ориентируется по значениям которые в меню нельзя изменить или что?
Если он в самом деле эффективен, то почему бы нам его в наших ивентах не использовать. Это технически сложно, или потом у многих папок настройки собьются?
Он сверяет основные параметры о которых задумались те кто делал мутатор, например параметр bob он не сверял.
Так что далеко не за любое изменение он ловит, есть конкретные параметры которые он проверяет, большинство параметров заблокированы и их изменение в ини файле не приводит к изменениям в игре.

Даже если я узнаю о параметрах которые не контролируются на финских серверах, я не стану здесь о них рассказывать.
Прежде всего потому что не хочу увидеть кучу "хакеров" на паблике.

Например если ваш монитор работает в нестандартном разрешении то вы можете через .ini файлы выставить разрешение в игре которого нет в настройках через меню игры.
И скорее всего это мутатор не поймает и не среагирует на это.

Последний раз редактировалось Preadator; 08.04.2015 в 12:26. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием