Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 13:37   #29
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
Меня самого очень напрягают некоторые моменты в игре связанные с некоторыми игроками и с нашими, и с не нашими, я не хочу голословно кого-то обвинять, пока сам не буду уверен на все 100%, поэтому и спросил про конфиг движка и панкбастер. Вот боб не ловится написали, но это ж чит. Я уж молчу про мышиные скрипты. Ах да, это всё мне приснилось в параллельной Вселенной. В СССР секса нет!
Это нет разговор.
Сам с собой поговорил о чем то, что к чему не понятно , сам себе придумал сам себя опроверг сам над собой по смеялся.

Тот самый параметр Bob теперь не влияет на игру, и ещё ряд параметров теперь можно править хоть до посинения , но в игре всё останется по старому.

Что качается скриптов, давай конкретнее что ты имеешь в виду и что ты в этом считаешь не честной игрой.

Preadator добавил через 7 Мин. и 25 Сек.

Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
, я не хочу голословно кого-то обвинять, пока сам не буду уверен на все 100%
На 100% можно быть уверенным если ты поймал не честного игрока програмными методами и у тебя есть либо некая строка где прописано кто когда и что сделал с указанием IP ID и оверлейной программы(чита) который использовался + фото или видео.
И тогда возможно большинство согласится что этот человек читак.
Технических средств контроля в этой игре нет, ловятся только самые тупые и наглые читаки.
Или идиоты типа финского Weng-Wongа, который снял видео про свой чит и доказывал что это скилл.

Кто нибудь спрашивал у финов играет или нет Weng-Wong в PRKL ?

TWIL мутатор они якобы не дают ни кому , но как тогда его получили ребята из команды дисквалифицированной на ладдере?

Последний раз редактировалось Preadator; 08.04.2015 в 13:39. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием