Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 13:56   #35
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
Объясни как можно стрелять из-за угла, виден кусок винтовки, выстрел ,еще раз пишу, из-за угла, в этот момент на возрождении наблюдало за мной два человека, они могут подтвердить то же самое.
Это всё очень размыто, чтобы говорить предметно нужны видео , а лучше демо записи с сервака.
Иначе всё очень субъективно.Это не нужно здесь обсуждать, когда есть подозрения то предоставляются какие то доказательства и это обсуждается отдельно.

Я очень много раз сталкивался со 100% претензиями, а когда смотрел демки и показывал их тем кто обвинял, почему то люди говорили что это не тот момент или наверное не тот раунд, в общем это не то а там где записи нет вот 146% был чит, но почему то не записалось.

А знаешь почему?
Потому что в бою с одного угла обзора видно так, а когда есть возможность на паузе пролететь камерой, то выглядит все совсем по другому.

Каждый конкретный случай нужно рассматривать отдельно и в отдельной теме.
И само собой с какой то базой доказательств.
Хотя личное мнение может быть каким угодно, если ты считаешь человека читером то это твое право, но публичное обвинение требует доказательств.

Preadator добавил через 3 Мин. и 43 Сек.

Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
Не хочу, времени нет задрачиваться. Вопрос знатокам, у кого снят лимит фпс? И как заоблочный фпс например в 300 единиц влияет на игру?
Недавно выставил обратно на 60, в принципе ровный фпс в 60 кадров тоже не плохо.
Но у меня монитор 120Гц и 120 фпс это реально возможная отрисовка 120 кадров.
Само собой это влияет благотворно, картинка ровнее, плавнее, и всё такое.
Даёт ли это явные и моментальные преимущества перед другими игроками?
Наверное нет.
Конечно если у человека фпс 40 а у меня 120 + у меня нормально с реакцией, а он тормоз, то конечно преимущество есть.
Но например топовый игрок будет меня ушатывать хоть у меня 120 фпс хоть 60, разницы не будет.

Последний раз редактировалось Preadator; 08.04.2015 в 13:56. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием