Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 02:09   #106
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
Дело не в клане и тд, дело в сильных игроках которые смогут посвещать игре время, много времени, а кому то эта игра просто по фану.
О том и речь, часто те кому игра по фану на паблике, посвящают игре времени в десятки раз больше чем те кто играет для фана в соревновательных режимах.

Получается что игроки утверждают что у них нет времени на игры 8 на 8, но при этом спокойно играют по 4 часа в день.
В то время как люди играющие на соревнованиях часто играют очень мало.

Что касается фана, то самое большое заблуждение в том что игроки играющие на "ладдере" играют не в удовольствие.
Это ошибочное утверждение.
Люди получают удовольствие от осмысленной игры со своей командой.
Удовольствие от победы, удовольствие от того что задуманное удалось. Удовольствие от возможности играть с сильным соперником.
Бывают и поражения, но тем больше удовольствие от матча реванша и от того что ты стал играть лучше чем раньше.

Повторю.
Самая большая ошибка людей играющих на паблике в том что они полагают будто играть 8 на 8 можно только уделяя тренировкам очень много времени, при этом играющие на паблике проводят в игре гораздо больше времени.
Достаточно посвятить играм в турнирах 2 вечера по 1.5 часа в неделю и результат уже будет.

Само собой причины по которым довольно крепкие и большие коллективы не играют на "ладдере" это внутренние причины и дело этих команд.
Но я считаю что одна из самых распространенных причин это низкая информированность о том что же всё таки из себя представляют эти игры.

Preadator добавил через 43 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
Еще раз вопрос: "они настолько слабы?". Я представляю силу Маузера, Воробья очень сильные игроки, исходя из таблицы турнира, зд занимали последнее место, весельчак и балагур пригласил сильных пр. Отсюда и возник вопрос, дубль фр настолько слаб или данные игроки затащили игры.
Есть демки игры, можно посмотреть и сделать выводы.
Но я могу не глядя сказать.
Это вообще первая игра в чемпионате для F|H 2 , судя по именам раньше эти люди не играли в топ командах.
Играли они сегодня против 3D недавно усилившейся Маузером, Воробьём и Сильюром, в 3D и старые игроки как бы не вчера игру установили и имеют опыт игр, да проигрывали, но опыт получали.

С учётом этих факторов можно сказать, что F|H 2 на данный момент значительно уступают 3D.
Но мне не хочется назвать их слабыми, слабее сегодня чем 3D, так будет правильнее.

Но я думаю что и в старом составе 3D могли бы сегодня выиграть.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.04.2015 в 02:10. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием