Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 11:08   #110
werr1930
Старший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
Да вряд ли у кого-то есть какие-либо заблуждения. По мне так - тупо боятся. На паблике стать "королями" легко - достаточно собираться в кодлу 3-5-7 человек, сидеть в ТС и играть за одну сторону. Это элементарное преимущество над толпой тех, кто бегает рандомно или кемперит всю карту в одних кустах.

На ладдерах такое не прокатит. На ладдере никому ничего не докажешь, тупо собираясь достаточным количеством и крича в эфир угрозы или баня неугодных на "своих" серваках. Тут победы вырываются честным трудом и "имя" сделать куда сложнее. А еще на ладдерах действует ну просто катастрофическое правило о смене сторон!!! Ряду одаренных товарищей, мнящих себя "патриотами", видимо, тяжело себя перебороть и начать реально тащить за страну на официальных международных соревнованиях.
Юр, ну не прав. Повторюсь, мне есть, что сказать, но не буду

werr1930 добавил через 6 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
О том и речь, часто те кому игра по фану на паблике, посвящают игре времени в десятки раз больше чем те кто играет для фана в соревновательных режимах.

Получается что игроки утверждают что у них нет времени на игры 8 на 8, но при этом спокойно играют по 4 часа в день.
В то время как люди играющие на соревнованиях часто играют очень мало.

Что касается фана, то самое большое заблуждение в том что игроки играющие на "ладдере" играют не в удовольствие.
Это ошибочное утверждение.
Люди получают удовольствие от осмысленной игры со своей командой.
Удовольствие от победы, удовольствие от того что задуманное удалось. Удовольствие от возможности играть с сильным соперником.
Бывают и поражения, но тем больше удовольствие от матча реванша и от того что ты стал играть лучше чем раньше.

Повторю.
Самая большая ошибка людей играющих на паблике в том что они полагают будто играть 8 на 8 можно только уделяя тренировкам очень много времени, при этом играющие на паблике проводят в игре гораздо больше времени.
Достаточно посвятить играм в турнирах 2 вечера по 1.5 часа в неделю и результат уже будет.

Само собой причины по которым довольно крепкие и большие коллективы не играют на "ладдере" это внутренние причины и дело этих команд.
Но я считаю что одна из самых распространенных причин это низкая информированность о том что же всё таки из себя представляют эти игры.

Preadator добавил через 43 Мин. и 54 Сек.

Есть демки игры, можно посмотреть и сделать выводы.
Но я могу не глядя сказать.
Это вообще первая игра в чемпионате для F|H 2 , судя по именам раньше эти люди не играли в топ командах.
Играли они сегодня против 3D недавно усилившейся Маузером, Воробьём и Сильюром, в 3D и старые игроки как бы не вчера игру установили и имеют опыт игр, да проигрывали, но опыт получали.

С учётом этих факторов можно сказать, что F|H 2 на данный момент значительно уступают 3D.
Но мне не хочется назвать их слабыми, слабее сегодня чем 3D, так будет правильнее.

Но я думаю что и в старом составе 3D могли бы сегодня выиграть.
Читаю между строк, затащили Воробей и Маузер, фх2 неопытная команда финского паблика

Последний раз редактировалось werr1930; 19.04.2015 в 11:08. Причина: Двойной ответ
werr1930 вне форума   Ответить с цитированием