Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 16:31   #123
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Чтобы не было недопонимания.
Я не утверждаю что все обязаны играть в таком формате иначе "не пацан".
Я всего лишь говорю, что в большинстве случаев аргумент затраты времени не имеет под собой оснований.
Часто люди говорящие что у них нет времени на игры в таком формате, проводят на паблике всё свободное время.
Понятно что мне сейчас приведут кучу примеров бурной реальной жизни и т.д.
Но есть куча примеров когда человек действительно сидит в игре по 40 часов в 2 недели, но говорит что нет времени на игру 8 на 8 на соревнованиях.

Вообще причины по которым активно играющие люди не играют на соревнованиях можно обсуждать годами.

Я хочу привести наверное самый важный и весомый аргумент в пользу участия в соревнованиях.
Возможно не все считают нужным добиваться высокого результата в том чем они занимаются, тем кто бегает не нужно бегать быстрее или дальше, тем кто играет на муз.инструменте не обязательно попадать в ноты, тем кто стреляет не обязательно попадать в мишень, тем кто играет в RO не обязательно выигрывать.
Это личное дело, я не стану переубеждать таких людей.

Но, раз уж мы на игровом форуме и играем в эту игру, то стоит знать, что в этой игре проводятся соревнования между командами из разных стран.
И в этих соревнованиях регулярно одерживают победу команды из Германии, Финляндии, Франции, но не из России.

При этом у нас много игроков которые регулярно играют, международные игры в "паблик" формате 32 на 32 показывают что мы сильнее, в этой дисциплине.
На различных ладдерах и в лигах играет до 4-5 команд из России, но там мы не выигрываем, по крайней мере уже давно не выигрывали.

Видя на паблике хорошие команды и хороших игроков я задаюсь вопросом, а почему мы не показываем в каждом сезоне что мы лучшие?
Ну ведь мы все равно играем в эту игру, почему мы не хотим проявить патриотизм и показать кто реально в праве называть себя победителем.

Я участвовал в таких соревнованиях всегда только с этой точки зрения, каждая сборная или что то вроде этого и я готов поддержать.

Играть ради престижа страны, почему нет?
Соревнования то международные.
Я очень надеюсь что на кануне дня победы в двух дивизионах на первом месте будут наши команды.
И мне очень жаль что я не буду иметь к этому отношения.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
РядовойСтрелок (19.04.2015), Nicholas116ru (19.04.2015), Silyur (19.04.2015), werr1930 (19.04.2015)