Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 23:42   #34
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от [PB]Lexa Rostovsky Посмотреть сообщение
Народу действующего мало на форуме из за того что сервера не популярны пока, сервера будут гудеть тогда и замесы норм будут, потому как народу на форуме добавится
Мне кажется проблема в том что те кто обсуждают серваки и мероприятия не играют в РО2.
Объясню.
Вот я вроде как хочу "раскрутить" серверы РО.РУ, для этого нужно играть.
Я могу позвать на сервер из Лиги 3-4 человека, одновременно большим количеством редко получается.
Я мог бы позвать людей из [PB], но им судя по всему хватает "ладдера" в RO2 вижу очень редко и чаще это кланвары.
Я могу позвать людей из +IC+, но они игнорят мои приглашения и играют на других серверах.
То есть с моей стороны трудность в том что мои "друзья" не играют в RO2.
Или те кто играют не считают меня "другом", хотя когда то добавлялись в друзья , значит что то от меня нужно было.
Прошу прощения за такое сравнение, но моя клиентская база устарела, административный ресурс, стаж в сообществе и прочее работают на 10%.

Вот ты , Лёха, тебе не безразличны эти движения и ты участвуешь как можешь, но тебя одного мало.
Есть на форуме 5 человек которые готовы поддержать, но они не играют в RO2.
Например RedPortwein , когда зову на сервер он приходит, но уходит через пол часа, потому что уже месяца 2 играет постоянно в CODMWF2 .

Я не в упрёк ни кому, я о том что из моих стимовских друзей которых 300 человек, в RO2 играют около 40 из которых 30 хер клали на наши серверы и прочее.
Для раскрутки серверов нужны задроты которые тусуются здесь.
Preadator добавил через 2 Мин. и 29 Сек.

Цитата:
Сообщение от [PB]Lexa Rostovsky Посмотреть сообщение
Заездили одно и тоже, тогда такой вариант
Согласен заездили.
Но обрати внимание, нет ни одного человека который взялся сделать что то новое.
Вообще ни кто ни чего не хочет делать.
А у нас нет комьюнити менеджера на зарплате который мог бы что то придумывать.
Не придумали сами, значит не играем.

Я кстати то что люди не приходят на игры не принимаю как личную обиду или типа того.
Я всего лишь обеспечиваю техническую часть мероприятия, идейная составляющая не моя.

И лично мне всё равно где скучать, я перед игрой сегодняшней 3 часа играл на сервере ТЕ-1 5 на 5 + боты, подумаешь заглянул на другой сервер где было мало людей.

Последний раз редактировалось Preadator; 28.04.2015 в 23:52. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием