Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2015, 16:32   #11
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cteklodyv Посмотреть сообщение
Мда,подавление там очень жестокое. А вот новое оружие и форма радует глаз,ну а звуки ухи)))
Если бы это все дело как то перенести на реализм,то было бы супер
Как я понимаю настройки там можно выставить любые, в плане классика-реализм и т.д.
Сейчас главный вопрос в создании .exe файла для установки и решении проблемы когда надо что то прописывать в конфиге вручную чтобы текстуры игроков нормально отображались.

Согласитесь не многие будут что то скачивать и вручную закидывать в папки, и тем более не многие станут что то править в конфиге чтобы нормально играть.

В идеале вообще автоустановка в момент входа на сервер, но это похоже не получится сделать.

Чем меньше дейсвтий игрок должен сделать для того чтобы играть тем больше шанс на то что он станет в это играть.
Уверяю вас, этот мод не интересует не потому что не нравится содержание, а потому что нужно что то делать чтобы поиграть.
Люди крайне ленивы и ничего с этим не поделать.

Preadator добавил через 2 Мин. и 47 Сек.

Цитата:
Сообщение от Gust Посмотреть сообщение
насколько я знаю динамит чего-то там постоянно колдует, если не большой секрет, расскажи поподробнее чего там в ро1 делается и кем, ибо страна должна знать своих героев
p.s. я рад за ро2шных игроков, потому как у них теперь ппд и м38 появились, молотов вообще огонь, прям как в контр-страйке GO
Я немного знаю, знаю что [RO.RU] Nickolas и [RO.RU] Dinamit! участвуют в проекте, но команда там интернациональная, не только наши делают.
Делают очень много всего, начиная с анти баг мутаторов закрывающих лазейки, заканчивая новым функционалом, таким как десант с парашютами и возможность перелезать преграды как в РО2.
Но это лучше в разделе РО1 обсудить.

Preadator добавил через 1 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от Gust Посмотреть сообщение
p.s. я рад за ро2шных игроков, потому как у них теперь ппд и м38 появились, молотов вообще огонь, прям как в контр-страйке GO
И повторюсь, ППД и м38 только у тех кто сам скачает и поставит куда надо и пропишет что нужно в конфиге, а потом найдет нужный сервер и будет там играть 1 против 19 ботов.
Для продвижения в массы продукт должен быть удобным и простым в использовании.
Нужно немного подождать.

Последний раз редактировалось Preadator; 02.05.2015 в 16:33. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием