Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 00:17   #15
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Это кажется просто-позвал команды и все. На самом деле это геморрой провести турнир. Посмотри как ГФА делали. Целый раздел сайта посвятили турниру, где до мелочей расписали что и как. Основа-четкие и понятные правила. Ты сам убедился, что на картах возникают спорные моменты. Потом надо где то фиксировать результаты, следить за расписанием, регламентом-кто с кем и когда играет, найти и настроить сервера и решать кучу других вопросов. А ты хочешь за три дня все организовать и провести ))) Возьми за основу правила ГФА, переведи, опубликуй чтоб команды знали сами что и как делать и меньше обращались к тебе за разрешением. Подготовь все для начала. Думаю, две команды мы выставим, если что
У нас как всегда.
Кто то пишет "я готов", то есть давайте скажите когда и где и я буду играть.
Кто то сразу ударяется в детали организации.

Нужно понимать что эта тема , на этом форуме это просто обсуждение, а не организация турнира.
Как раз потому что это не просто и не хочется начинать полномасштабную организацию не зная будет ли на это спрос.

На данном этапе хочется выяснить есть ли команды среди которых будет проходить соревнование.

На данный момент есть
2 команды +IC+
1 команда PB
2 команды (U)
итого 6 команд.

Если найдётся ещё 2 команды которые проявят интерес, то уже можно будет думать о организационных деталях.

Мы в своё время на базе только этого форума проводили турниры с призовым фондом на 1 млн.руб.

Так что не думаю что всё упирается в сайт.
При необходимости организаторы и правила подробно распишут и сервер настроят.
Расписание сделают.
Всё реально, только не нужно задирать планку на недостижимый уровень.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Petersburg (09.05.2015)