Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 00:25   #5
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cteklodyv Посмотреть сообщение
Я так понял ro2league замутили раги,а эту арену Força Revolucionária?
Да эту тему замутили бразильцы Forca Revolucionaria.
Попробую внести ясность.
ro2league это ресурс созданный PRKL для проведения регулярных чемпионатов в рамках ro2league.

Бразильцы замутили несколько другую тему, но схожую.
Они не создали чемпионат, они создают ресурс на котором можно будет проводить любые соревнования.
То есть фины "разместят" там ro2league, Swensen запустит там винтовочный турнир, кто то запустит там же ещё один чемпионат.
Это сайт для проведения турниров.
На мой взгляд фины более практичные, бразильцы мечтатели.

ro2league могла бы быть там на постоянной основе, как регулярный турнир.

Я не думаю что стоит Red Orchestra 2 Arena расценивать как конкурента ro2league.
Red Orchestra 2 Arena это несколько больше, это возможность всем желающим организовать турнир.
Весь вопрос в том как быстро они подтянут технический уровень для реализации всего этого.

Я считаю что финам нужно объединить усилия с бразильцами и у нас будет много постоянных турниров.

Поговорил с Финалайзом, в общем они так думают.
Если сайт будет работать хорошо то они конечно переедут туда.
На данном этапе ещё не весь функционал подключен и говорить о реальном запуске турнира на Арене рано.

Так что пока действует ro2league и все играем там.
Всё таки действующий сайт, уже есть некоторая привычка к организации матчей и т.д.
Вообще все эти проекты это тоже самое что ладдер, просто ладдер от разработчиков, а эти проекты от игрового сообщества.

В общем весь вопрос в технической реализации, если всё будет работать, то можно будет смотреть где и как играть.
Следует понимать что проявленный интерес со стороны сообщества это топливо для тех кто делает подобные вещи.

Нам как игрокам, чем больше всяких таких ресурсов тем лучше.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.05.2015 в 00:47.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием