Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 15:00   #16
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Договориться с парнями не обязывает выделять лидера.это все левые отмазы
Одно дело имея опыт игры в клане, в различных турнирах прийти в ро2 и вступить уже в сформированный клан +IC+, где есть бойцы с опытом игры в ро2, с какой никакой клановой структурой... Другое дело создание новой команды,не имея начальной структурной базы, начинать поиск и сбор игроков с паблика. Почему же ты не договорился с парнями и не создал новую команду для турнира что бы противопоставить существующим уже командам, если в этом нет ничего сложного по твоему мнению!?
Что касается [RO.RU], если уж затронули игроков с этим тегом. Возможно собрать по договорённости на энтузиазме игроков 8 с таким тегом, но это будут бойцы которые либо не имеют опыта игры в ро2 либо имеют но небольшой. И честно ли будет по отношению к игрокам, выставлять на турнир необстреленных бойцов, без знания карт и баллистики оружия против уже зарекомендоваавших себя команд. Без тактической подготовки, без лидера который будет организовывать ребят то такая команда однодневка. К сожалению...
Что касается лично меня, у меня опыт игры в ро2 небольшой, но все же, c недавнего времени состою в клане 3D. С интересом играю на всех кланварах и турнирах. Но я всего лишь рядовая структурная единица в клане. У нас есть человек который занимается организацией сбора игроков для кланваров, а я уж по факту играю узнав где и когда та или иная игра.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием