Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 22:59   #36
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,293 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
А какой смысл закрывать сервер, если игры не будет? Тут дело даже не в том чей сервер. Тут важную роль играет заинтересованность игрока. Если нет интереса, то на нет и суда нет.
Тогда будем ждать возвращения Предатора и люлей от него, если некоторым нравится играть из под палки.
Я о том что нет смысла паролить популярный паблик сервер.
ТЕ2 я паролил даже когда реально играли 8 на 15.
Есть сервер для мероприятий и куча админов с правами для настроек.
Неужели кроме меня не кому настроить сервер, Амиго еще 2 месяца назад был главным админом, постоянно бывает на форуме, попросите его, он все сделает.

Preadator добавил через 6 Мин. и 21 Сек.

Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
О чем я и говорил,что играть в эпохе будут только после таких мер.думаю пора давно сделать выводы и придумать что-нибудь новенькое
Если все придумывать и реализовывать будет один человек, то это всегда будет именно мерами.Есть форум, есть сервер, придумывайте.
И главное это не противопостовлять паблик и кланы, я выше уже писал в чем был замысел вторничных боев.
Краны не могут организовать команду в 20 человек, паблик не может превратиться в клан.
Почему бы не сделать вторничные бои ареной для просмотра паблик игроков, где кланы могли бы в том спике и в игре оценить игрока и потом позвать его в клан.

Я в от езде и с телефона сильно влиять на ситуацию не могу, могу только надеяться что осенью мне будет к чему возвращаться.

Последний раз редактировалось Preadator; 25.05.2015 в 22:59. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
КУКУСИК (26.05.2015)