Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 15:07   #73
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Ну так привлеки новых участников, а то сделали тему на форуме, который редко кто читает и сложили ручки. Напиши друзьям не обязательно тем кого знаешь хорошо, но которые регулярно в игре. Скольким людям вы скинули приглашение на игру ? Ну да, позвали 3-4 соклановца, из которых пришла половина и все, успокоились, я мол свое дело сделал, своих позвал.
Новые игроки есть и они находят форум без всяких подсказок.
Я лично звал на игру от 50 до 100 человек, те кто в друзьях, звал через группу ро.ру это около 500 участников, звал через группу вторничных боев это еще 100 , и спамил в личку всем кланам , на выходе игры 15 на 8.

На серверах втг и СССР агитировать народ не решался, обычно на серверах такие вещи под запретом, а именно там играет 90% русскоязычных игроков.
Достаточно в окне приветствия сервера крупными буквами дать объявление и адрес и получишь до 1000 просмотров такой рекламы.

ро.ру это не клан и не что то такое это ОБЩАЯ площадка для общения и организации мероприятий, пока кланы, сообщества, клубы, товарищества не примут это и не начнут пользоваться ни чего не сдвинется с места.

Preadator добавил через 3 Мин. и 29 Сек.

И как ни крути еще Лига была некоторым скелетом для одной из сторон, я уехал и Лига не записывается
Короче нужна инициатива, желание и усердие с привкусом надоедливости, тогда можно все сделать

Последний раз редактировалось Preadator; 29.05.2015 в 15:07. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием