Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 15:18   #74
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
devitji, я уже говорил о том что игроки с тегом [RO.RU] не являются кланом. Да, я приглашал и приглашаю игроков на игры и на форум, тех кого знаю и не знаю. К сожалению, среди моих знакомых не так много игроков кто играет в ро2. Но тем не менее приглашаю и игроков из ро1 для игры в ро2.
В ро2 у меня нет возможности отслеживать регулярных игроков , нет ни административного ресурса ни времени. В ро1 в своё время я провёл не мало времени по сбору игроков, привлечения их на форум и на организованные игры.
Да, можно было приглашать игроков напрямую с серверов, записывая индификатор игрока и далее с общением в личку. Но дело в том что сервер ро.ру в ро2 , где есть вся необходимая дублирующая инфа о форуме, где админ заинтересован к привлечению игроков и т.д и т.п. - пустует и игроки на него не заходят.
Я не прошу что бы кто то именно занялся тотальным сбором игроков. Я всего лишь отметил, что было бы неплохо общими усилиями расширять сообщество ро2, к которому и ты имеешь непосредственное отношение.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
КУКУСИК (29.05.2015)