Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 17:32   #104
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет, что многие команды во втором дивизионе существуют чисто для "поддержания" его на плаву так сказать. Некоторые команды создаются искусственно, нередко самими организаторами РОЛиги (MeWU, FH2, MF), отсюда и постоянные недоборы игроков на матч с их стороны, проблемы с выбором даты проведения матча. И как результат в итоге снимаются с турнира, а очки, добытые "счастливчиками" успевшими отыграть матч с такими командами-обнуляются. Можно играть в первом дивизионе и регулярно отхватывать пи***лей от топ команд, но при этом регулярно отыгрывать с десяток матчей за сезон (ради чего собсно и затевалось все) и радоваться каждому случайно взятому одному раунду или оставаться во 2-м ради 4-х матчей за 2,5 месяца, которые в итоге пойдут в зачет.
Логично, второй дивизион для новичков и для вторых составов команд из первого дивизиона.
Серьезная борьба за чемпионство идет в первом.
Во втором подбор игроков, тренировка, и шанс перейти в первый для участия в настоящем чемпионате.

Preadator добавил через 1 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от Nicholas116ru Посмотреть сообщение
Я думаю было бы интересно:
Исходя из результатов второго сезона.
Команда которая заняла лидирующее место во втором дивизионе, в следующем сезоне переходит играть в первый дивизион. А команда, занявшая так сказать последнее место в первом дивизионе, переходит во второй дивизион.
Тем самым для команды победителя второго дивизиона появиться шанс закрепиться в первом дивизионе, выйти на новый уровень игры и продолжить участие.
А во втором дивизионе появиться новый, опытный соперник который будет стимулировать команды, внесет интригу и будет бороться за возвращение в первый дивизион.
Разве сейчас не так?
Я был уверен в том что именно такая схема и применяется.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.06.2015 в 17:32. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием