Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 19:37   #116
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
По сути так и есть: первый дивизион-основной чемпионат, второй-"любительская" лига для новичков и прочих "фан-нубов"

Мне казалось наоборот, что народ никогда не доволен тем что получает, даже если для этого ничего не делает. По какой-то ж причине полтора десятка команд играет жеж там уже второй сезон.
Правильно мыслишь, народ не доволен, но всегда молчит, потому что помнят о принципе " отвергаешь , предлагай", а предлагать и делать самим ни кому не хочется.
Поэтому о изменениях или не достатках говорят только те кто готов что то предложить.
А 15 команд это те кто любят игру и хотят играть, несмотря на не достатки регламента и правил.
Люди играют и были бы не против изменений.
Об этом говорит то как приняли РО арену.
Всех устраивал чемпионат , но как только появился сайт с расширенным функционалом все это понравилось.
Так и с другими изменениями, всех все устраивает, но что то новое не будет отвергнуто.
Здесь главное в меру менять, аккуратно.

Preadator добавил через 1 Мин. и 25 Сек.

Мне вот тут поступило предложение стать админом на Арене и в ро лиге.
И это учитывая что я в отъезде.
От меня ждут новых предложений по организации и координирования с русским сообществом, с целью сближения сообществ и предупреждения недопонимания в будущем.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.06.2015 в 19:38. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием