Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 11:53   #159
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Удобная позиция, типа играем и все такое, если выигрываем то мы лучшие и заслужили победу, а если проиграли , то мол не очень то и старались и вообще результат не главное и прочая хрень про "не задрачивать".
Я говорю только за себя, а не за какую-либо из команд второго дивизиона. Лично мне уже ничего и никому в РО доказывать не надо, хватит уже dP и других потугов создать нечто подобное. Играю в 3Д сейчас исключительно ради удовольствия. Победа - круто, проигрыш - ничего, будут еще победы. Если 3Д займет первое место во втором дивизионе, я в запой на радостях не уйду как бы

Цитата:
"Я ни чего не хочу доказать, победа мне не нужна и вообще если что меня и роль лузера устраивает".
Это если очень хочется делить всех на лузеров и нагибаторов, то да, всё очень печально) Я не делю. Первый дивизион для этого.

Цитата:
Что касается дивизионов, речь не о мега нагибе, о том что лучшие из второго тупо не желая играть с сильным соперником предпочитают сидеть с новичками и играть не напрягаясь.
Да пусть играют во втором дивизионе хоть ПРКЛ или там ПБ. Только понта им это не сделает. По крайней мере в моих глазах)

Silyur добавил через 4 Мин. и 15 Сек.

Цитата:
Сообщение от vatnik(u) Посмотреть сообщение
Я и говорю, что нужно разбавлять дивизионы, делать примерно равные группы с выходом в плей-офф. А по поводу поугарать, IDF вроде как серьёзны))
Ну вынеси это на обсуждение организаторов. По мне так оно того не стоит.

Последний раз редактировалось Silyur; 18.06.2015 в 11:53. Причина: Двойной ответ
Silyur вне форума   Ответить с цитированием