Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 19:21   #173
PlayerRO2
Сержант

Сказал cпасибо: 164
Поблагодарили 87 раз в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
им и есть грош цена. быть первым в ро2 - словно быть первым парнем даже не на деревне, а на хуторе. конечно, первый -круто, но на каком-то сраном хуторе. если бы мне хотелось серьёзных соревнований, я бы поставил себе контр-страйк. там и команд куча, и античиты есть, жизнь бурлит, короче.
Спасибо тебе Маузер,ты один из немногих, кто не забывает раз в неделю заходить сюда и напоминать всем, что игра по сравнению с контрой непопулярна и что она уже почти что мертва. Мы теперь знаем что ты наиграв 3000 часов, разочаровался в этой игре и забил на неё. Мы то стараемся,тренируемся,потеем по полной,грызем друг другу глотки за результат,а ради чего? Для кого это всё? Ведь признания от тебя мы не дождёмся,всё было напрасно
Вообще у вас какой то странный вид пофигизма,вам как бы пофиг на игру и всякие турниры,но вот только те кому пофиг на результат и всё такое,пишут в этой теме,спорят о чём то,кидают результаты своих игр.Вам типа настолько по**й на всё что здесь происходит, что вы просто не можете об этом молчать и кричите об этом на каждом углу. Человек пишет для интересующихся что в такой то день,будет игра фаворитов турнира, а ему отвечают в циничной форме типа-да мне побарабану на все эти игры,мне это неинтересно.
Вообще мне всегда казалось что игра в которой тебе интересен результат,где тебе хочется победить соперника,даёт больше фана,чем игра в которой тебе плевать на любой результат.Но тут видимо по другому,если ты проиграл кому то,значит они задроты.Хотя у нас на игру раз в неделю собрать больше шести человек уже праздник,а говорить про какие то тренировки вообще не приходится. И так у всех команд в первом дивизионе,кроме ГФА конечно. Но видимо для вас самая подходящая команда это где игроки бегают мясом,не сидят в тс,командир не знает как вызвать арту и дать дым.Вот это по фану,не то что 3д,и арту юзают,и дымы кидают,и Маузер у них не лениться бежать на край карты чтоб пару раз промазать,получить пулю и опять ковылять с респа.
Вам как будто откровение было,заходите сюда и пишете очевидные вещи:''Игра никому неинтересна,нам в том числе,в неё мало кто играет,команд мало,в контре команд больше''.Мы в курсе,спасибо.

PlayerRO2 добавил через 5 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Закон запрещает играть в кс и ро одновременно?
По моему это естественно, стремится к высшему результату в том чем занимаешься, а турниры и соревнования единственный объективный метод измерения результата и навыков игрока.
Ты не понимаешь..Они играют ради фана.Ты что, не слышал такое выражение? Игра ради фана. Пострелять раз в неделю,ради фана,пообщаться в тс. Побегать-пострелять,фана ради.hfhf

Последний раз редактировалось PlayerRO2; 18.06.2015 в 19:41. Причина: Двойной ответ
PlayerRO2 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
hamachiRO (18.06.2015), Preadator (18.06.2015)